Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.01.2006   Будущая система войн уже сейчас сказывается на деятельности организаций

Будущая система войн уже на подходе, а это значит, что Москву Иную скоро потрясут кровопролитнейшие столкновения организаций. На данный момент зарегистрировано 66 орденов, братств и сект. И, пожалуй, нет такой, которая не задумывалась бы о своей готовности к будущим войнам. Главы же самых сильных на текущий день организаций по-разному оценивают свою готовность.

Милисса, Глава новой и сильнейшей организации МосСвет, считает, что они еще не полностью готовы к будущим войнам. "Сказать, что мы полностью готовы, не могу. Дело в том, что у нас еще не до конца сформирован штат. Соответственно, сейчас для нас важным является разумное заполнение имеющихся в наличии мест, то есть, формирования боевого отряда и работа над тактикой организации", – сообщила она. Кроме того, она отметила, что приоритетным направлением деятельности для организации МосСвет является объединение Светлых против общих врагов.

Противоположного мнения о Муниципальном предприятии МосСвет придерживается Random, Глава самой сильной на данный момент Темной организации EXILES. "Есть одна организация, которая на данный момент вне конкуренций. Смысл объявлять войну, если ее исход известен на 99 процентов? Думаю, что все трезвомыслящие Темные организации просто заблокируют у себя в дипломатии возможность ведения войны вообще. И пусть Светлые дерутся сами с собой", – охарактеризовал он текущее положение дел. По его словам, EXILES хоть и не готов к войнам, но занимается поиском решения проблемы противостояния с "МосСвет". "Конечно, есть наработки. Но как они себя оправдают – покажет лишь время", – отметил Random.

Интересен тот факт, что готовность других сильных Светлых организаций разнится от нулевой до стопроцентной. "Нет, мы не готовы. Никак не готовимся, ничего не продумываем. Проблемы надо решать по мере их возникновения. Но, думаю, мы готовы ничуть не хуже всех остальных, за исключением может быть МосСвета", – сообщил Глава НИИ Реаниматологии им. У Мортона zaiats_2k. Полностью противоположную оценку дает Vizul, Глава организации "Боевой Отряд Сил Света". "Мы готовы на все 100 процентов. Полностью готовы как объявить войну, так и принять вызов. В будущих войнах мы первым делом будем атаковать слабых Темных, чтобы набраться большего опыта", – заверил он.

TERAFORM, Глава одной их старейших организаций мира "Дозоров" "Братство Света", несколько иначе чем остальные характеризует подготовку к войнам. "Самое главное сейчас – это тренироваться в спортзалах и массовых боях. Ведь техника командного боя станет основополагающей для будущих побед", – заметил древнейший Иной.

Напомним, ввод системы войн организаций запланирован на начало февраля. Таким образом, для выстраивания будущей политики взаимоотношения друг с другом организациям остается не так уж и много времени.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003