Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.01.2006   Подземелья Кремля снова дают о себе знать

На одного из Инквизиторов совершено нападение неизвестным Иным. Происшествие произошло сегодня днем в подземельях Кремля. На данным момент Инквизитор находится в тяжелейшем состоянии и не может пролить свет на происшествие. Сканирование же места преступления результатов не дало, так следы замаскированы очень тщательно и профессионально. Инквизиция отмечает, среди зарегистрированных и известных в Москве Иных нет такого уровня мастерства.

Данное происшествие вызвало большой отклик среди общественности Москвы Иной. В раздумья над решением появившейся загадки погружены все, кого заинтересовала данная проблема. Участники форума сразу же создали специальный топик, где и ведется дискуссия.

Напомним, данное происшествие ведет свои корни к работам над Кремлевскими подземельями. В октябре прошлого года специальная группа обнаружила там тайные комнаты, после чего новых данных от Инквизиции не поступало. И вот только сегодня события набрали новый оборот.

Ранее же Инквизиция вела активные работы над делом под кодовым названием "Стена". Чем все закончилось в тот раз – можно узнать здесь, здесь и тут.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003