Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.03.2022   Новые подлянки к 1 апреля в Талерленде.

Знакомы ли вы с фильмом "Невезучие" с Пьером Ришаром? Помните ли момент, когда для выявления везучести Франсуа Перрена в огромном зале заседаний ломают ножку у одного-единственного стула, и именно его и выбирает бухгалтер? Можете быть уверенными в таком же эффекте соответствующей подлянки.

Грабли - это полезнейший в ходяйстве инвентарь. Незаменимый для "грабления, сгребания, валкования или сгромаживания сена, соломы, переворачивания её и вообще при уборке культивируемых растений, сгребания опавшей листвы, мусора, очистки от выкопанных корней сорных трав, а также для лёгкого разрыхления почвы между рядами растений, разбивания комьев перекопанной почвы" (с) Википедия. Однако надо добавить еще одно их свойство - напоминать о прошлых ошибках. И хорошо, если только шишкой на лбу, если вы понимаете, о чем я...

Весна. Тает снег. Раскисают дороги. Образуются огромные водные пространства, окаймленные рыхлой грязью. Подставьте недругу подножку, усадите его в лужу, только осторожно, не окажитесь в ней сами.

К тому же, у вас все равно вся спина белая! :Р

Грабли Лужа Подножка Сломанный стул


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003