Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.01.2006   Испытать удачу теперь можно из любого государства мира

Теперь забавляться с линиями вероятностей могут и Иные, не имеющие мобильных телефонов или живущие в других странах. Для этого необходимо пополнить свой SMS-счет и ловить удачу с помощью специального SMS-интерфейса.

Ранее многие игроки испытывали неудобство из-за отсутствия возможности использовать аномалии в своих целях. Администрация внимательно отнеслась к их пожеланиям, оставленным на форуме, и незамедлительно приняло решение пойти им на встречу. Теперь все желающие перемещать к себе предметы равны в своих возможностях. Более того, при заказе данной SMS-услуги через web-интерфейс, НДС не прибавляется к стоимости. Поэтому, такой способ испытания удачи даже более экономичен, чем отправка SMS с мобильного телефона.

Отметим, Иные с помощью аномалий в линиях вероятностей смогли заполучить 5 мотоциклов. Артефакт "Зуб дракона" был перемещен уже более 50 раз, а остальные артефакты – более чем по 100 раз. Поэтому шансы заполучить дорогой предмет – весьма высоки. Специалисты Инквизиции отмечают, что запасы мотоциклов и артефактов на складах имеются практически в нескончаемых количествах.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003