Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.01.2006   Мотоциклы возвращены законным владельцам

Иные с помощью аномалии в линиях вероятностей продолжают перемещать к себе ценные предметы и артефакты. За прошедшие выходные уже 3 игроков смогли таким образом заполучить мотоциклы. Самым первым счастливым обладателем этого ценного транспортного средства стал Иной xMorTx – он стал его владельцем уже в пятницу.

Важен тот факт, что все предметы, перемещенные с помощью аномалий, обладают 100% невидимостью. То есть их невозможно потерять в бою, но они теряют свою невидимость при передаче другому персонажу. Это общее правило привело к краже некоторых мотоциклов в боях. Но ранее было объявлено, что полученные с помощью аномалий предметы переходят в полную собственность их владельцев. Поэтому Инквизиция применила специальный артефакт для возвращения мотоциклов их законным владельцам. Одновременно с этим было проведено небольшое исправление аномалий линий вероятностей. Теперь полученные с помощью них мотоциклы не теряют свою невидимость при передаче другим Иным. Таким образом, их невозможно потерять в боях.

Стоит отметить, что мотоциклы и редкие артефакты еще имеются среди свободных для перемещения. Более того, эксперты-прорицатели Инквизиции прогнозируют появление возможности перемещать еще более ценные предметы – автомобили.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003