Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.01.2006   Подарок на Татьянин день – цены ниже на 40%

Не успели игроки прийти в себя от самых больших скидок за всю историю "Дозоров", как свершилось масштабное снижение цен. На Старый Новый Год Администрация решила сделать очередной подарок для игроков. Эти праздничные изменения затронули сразу 18 платных услуг.

Насколько длинны Новогодние праздники в России – настолько и огромно снижение цен. В среднем цены стали меньше на 40%. К примеру, организации получат большую выгоду от снижения стоимости кланового 10-местного автомобиля. А все остальные игроки извлекут пользу от дешевой Золотой транспортной карты. Серебряная же транспортная карта исключается из списка платных услуг. В основном изменения затронули транспортную технику и недвижимость. Администрация отмечает, что снижение цен является праздничным. Закрепятся ли они на данном уровне и в будущем – еще неизвестно. Но в любом случае, игроки могут пользоваться этим подарком еще как минимум до великого студенческого праздника – до Татьяниного дня. Напомним, он отмечается 25 января.

Какие именно платные услуги затронуло снижение цен можно узнать на сайтах дилеров – www.gvindor.com, www.suport.ru, www.exiles.ru/dealer. Дилеры сообщают, что данные по расценкам обновятся к понедельнику.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003