Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.10.2019   Хеллоуинские тыквы на страже.

Что-то долго на полянах Москвы-Иной не вырастало хороших, сочных тыкв! То есть, тыквы-то вырастали и даже качество было отличное, но всегда хочется чего-нибудь новенького.

И вот сегодня Иные овощеводы с гордостью представляют вам совершенно новый сорт сумеречных бахчевых "Защита в порядке!". Только 31 октября, нахлобучив на голову тыкву, вы получите +10 щитов от одного из воздействий (энерго, огонь, лед, инферно, ментал, физа, инфо) на 2-3 хода. Даже Иной вне категорий вряд ли откажется от такой поддержки к своей защите.

Загвоздка в одном: даже опытные прорицатели не могут предсказать, какой именно щит даст вам нахлобучивание тыквы. Но согласитесь, любая защита лучше, чем ее отсутствие. Но все равно, защита - в порядке. Ну да, в случайном... =)

Тем не менее, тыква - это все-таки овощ, и прочность его всего 10 хитов, а количество нахлобучиваний по традиции - 3. Но и этого может оказаться достаточно, чтоб переломить ход боя или хотя бы прожить немного дольше.

P.S. Праздник длится только день – уже в полночь на 1 ноября хеллоуинские тыквы превратятся в… просто тыквы.

P.S.S. Эти тыквы также пригодятся тем, кто еще не прошел квест "Скоро сказка сказывается, да не скоро Хеллоуин делается".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003