Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.01.2006   Дилеры "Дозоров" теперь есть и в ближнем зарубежье

В республике Беларусь "Дозоры" теперь представлены своим дилером. Куклицкий Юрий Юрьевич, носящий сумеречное имя ВалИнАк-УбивЦа, стал уже пятым по счету дилером в мире Иных. Жители Беларуси могут оплатить услуги посредством личной встречи, а также с помощью пластиковой карточки Беларусбанка. "За перевод денег внутри республики не берут никаких процентов, поэтому этот способ оплаты самый удобный и надежный" – посоветовал новый дилер. Кроме того, перевести деньги можно с помощью системы Webmoney.

"Сфера Интернет-услуг в Беларуси только развивается. Потенциал несомненно есть, но в данный момент я делаю лишь бизнес-тест. Здесь по вопросам Интернета есть свои трудности, что делает начинания весьма сложными. Кроме того, быть первой ласточкой тоже удел не из легких, но заказы уже поступают", – сообщил дилер о специфике работы в республике Беларусь. Администрация же видит появление дилера в стране ближнего зарубежья как новый этап развития "Дозоров". "Поклонников нашей игры среди граждан Беларуси настолько много, что отсутствие дилера в ней стало просто неуважительным. Еще большие игроков на Украине, поэтому мы рассматриваем вариант введения дилера и там", – рассказал о мнении Администрации Manjak, Координатор проекта.

Отметим, дилеры выполняют две важные функции. Во первых, они дают возможность игрокам оперативно и эффективно пользоваться платными сервисами. Во вторых, наличие дилеров позволяет Администрации концентрироваться лишь на вопросах разработки и общего развития игры.

Весь список дилеров "Дозоров" представлен на данной странице.

С дилером ВалИнАк-УбивЦа связаться можно следующими способами:
Website – http://exiles.ru/dealer/
ICQ – 287159207
E-mail – soulsorcerer@mail.ru
Контактный телефон – +37 (529) 659-35-34.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003