Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.01.2006   Инквизиция вошла в 2006 Год с новым Главным редактором

У Газеты "Вестник Сумрака" новый Главный Редактор – Инквизитор Гвиндор. Со 2-го декабря он занимал должность корреспондента официальной Газеты Инквизиции. Теперь же, кроме написания статей, он ответственен за всю работу Газеты.

"Самой главной задачей для меня является поддержание регулярного выпуска новостей. Я думаю, многим Иным интересно знать, чем занимается Инквизиция. Об этом мы и будем рассказывать в новостях", – поделился своим видением работы Газеты Инквизиции Гвиндор. Напомним, он также является дилером "Дозоров". Ранее должность Главного Редактора газеты "Вестник Сумрака" занимала Marta, а до нее – Veterok. Гвиндор же на новую должность назначен в связи с уходом Марты из Инквизиции. "Основной причиной ухода послужило окончательное убеждение в том, что Дозоры, находясь в единой связке, самостоятельно справляются с регуляцией баланса. Если же нужно будет подтолкнуть этот вечный маятник к какой-либо из сторон Силы, то я сделаю это вне самого противостояния. У меня уже есть единомышленники, и возможно, я еще появлюсь в мире Дозоров в совсем другой роли", – рассказала она о причинах своего ухода.

Стоит отметить, что официальную регистрацию имеют также Газета Ночного Дозора "Иной Взгляд" и Газета Дневного Дозора "Пентаграмма". Главным редактором информационного издания Светлых является Light Gella, Темных – Донна Роза.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003