Все для игрока

Новости игры Дозоры

09.01.2006   Пообщавшись с Alermo, Иные получили ценные артефакты

На прошедшем 28 декабря в чате "Дозоров" радиоэфире 29 Иных получили ценные призы и подарки. Представители Администрации раздавали их участникам за ответы на свои вопросы и просто за приятную беседу. Весь вечер игроки общались с Главным программистом проекта Alermo и с другими разработчиками.

В итоге, участники радиоэфира получили 37 различных ведовских артефактов. Самый ценный из них, Зуб дракона, был подарен 11 Иным. Среди подарков также были артефакты Зелье легкой поступи, Регенератор, Ведьмачья метла, Зеркало Эрота и Пыль иллюзий. "Для хорошего человека и хороших призов не жалко", – отметил Alermo. "Приходите на следующий эфир, пообщайтесь с нами, и Вы обязательно что-нибудь получите в подарок", – добавил он. Участники радиоэфира могут обнаружить подарки у себя дома. Они имеют невидимость100%, но при передаче кому-либо другому эта невидимость исчезает.

О дате и времени следующего радиоэфира будет сообщено отдельно. Но уже точно известно, что он пройдет на этой неделе – либо в пятницу, либо в субботу. Кроме того, эти события станут постоянными и частыми, чтобы каждый желающий смог принять в них участие. О том, как это можно сделать, подробно описано здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003