Все для игрока

Новости игры Дозоры

09.01.2006   Составлен план нововведений на ближайшее время

Администрация с радостью сообщает, что для "Дозоров" новогодние каникулы закончились. Уже с сегодняшнего дня разработчики приступили к работе в полном объеме. Поэтому, в ближайшее время стоит ожидать как исправление выявленных игроками багов, так и появление значимых нововведений. Для ускорения работы все они поставлены в определенную очередь.

На данный момент программисты заняты системой войн организаций. Это и будет самым первым нововведением. У орденов, братств и сект появится возможность вести войны друг с другом, а также заниматься дипломатией. Об этом мы подробно рассказывализдесь. Параллельно с этим изучается возможность пересмотра системы магий. От игроков поступило множество предложений по корректировке баланса магических школ. Поэтому, вполне возможно, слабые классы Иных и школы магий будут подтянуты до приемлемого уровня. Есть идеи как по обычному пересмотру эффекта магических заклинаний, так и по переделыванию самой функциональности классов. Все это подвергнется тщательному изучению, чтобы избежать самой возможности ослабления уже существующих классов Иных. Третьим этапом нововведений станет система профессий.

Администрация отмечает, что работа над нововведениями не повлияет на текущую оперативную работу. Исправление багов, оптимизация работы серверов, подведение итогов конкурса на лучший мануал, различные конкурсы и многое другое будут проводиться в обычном режиме.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003