Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.08.2018   Начинаем праздновать 13-летие Дозоров!

Дорогие друзья! Совсем скоро очередной День рождения нашего мира - мира Дозоров!

В этом году праздничные мероприятия и акции начинаем немного раньше обычного, но, как обычно, вас ждет что-то новенькое!

Итак.

1. С сегодняшнего дня по 21 августа 2018г. включительно, вы можете вернуть своего персонажа из делмульта абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого вам необходимо написать заявку Кор Делии (Марина) в ЛС на форуме или на E-mail: kor.delia@mail.ru с указанием айди и ника персонажа.

Не забудьте, что при восстановлении персонажа, он проходит проверку на правонарушения.
Обращаем ваше внимание, что даты отправления вами заявок будут зафиксированы, т.е., по заявкам, присланным до 21 августа 2018г. включительно персонажи будут восстановлены из делмульта бесплатно, после - за полную стоимость.

2. 13 лет - это дата такая... ведьминская, не правда ли? Дорогие ведьмы и ведьмаки (а также примкнувшие и сочувствующие), на полянах, кладбищах и свалках во время празднования можно будет найти приятные мелочи вроде жаб или мухоморов.

3. Ах да, вот еще что: если вы, сегодня, 7 августа, в период с 11-00 до 23-59 по Мск пополните талеровый счет персонажа, то волшебным образом получите сумму в полтора раза больше.
Т.е. 10 талеров превратятся в 15, 100 - в 150 и т.д.

И это только начало! Следите за темой, новостями и почтой!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003