Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.12.2005   Рекордная скидка действует всего 2 недели

В "Дозорах" проводится беспрецедентная Рождественская акция. Стоимость всех платных услуг снижается на 50%. Администрация отмечает, что такая уникальная скидка временна и сделана специально в подарок игрокам на Рождество. Воспользоваться ею можно только с 25 декабря до 7 января, то есть с католического до православного Рождества.

Скидка в 50% действует на все платные сервисы, которые не требуют дизайнерских услуг. Цены на аватары, отрисовку квартир и офисов снижены на 25%. На SMS-услуги данная акция не распространяется. Таким образом, приобрести двухместный автомобиль теперь можно за 150 у.е., мотоцикл за 100 у.е., а квартиру – всего за 35 у.е. Индивидуальную аватару же дизайнеры отрисуют за 52.5 у.е. Особо стоит отметить, что такой важный атрибут во время завозов, как золотая транспортная карта, теперь стоит 11 у.е., а серебряная – всего 4.5 у.е.

Дилеры "Дозоров" считают, что от этой Рождественской акции выиграют все Иные, кто хотел воспользоваться платными сервисами, но ранее этого не позволяли цены. "Большим спросом станут пользоваться личные авто, квартиры и другие услуги, которые ранее были весьма дорогими. Если раньше они были не доступны для некоторой части Иных из-за своей высокой цены, то теперь у них есть возможность приобрести то же самое в два раза дешевле", – дает свой прогноз дилер Гвиндор. "Многие уже что-то хотели приобрести, но цены кусались. Теперь же это снижение даст многим игрокам приобрести себе отличный подарок на Новый Год", – придерживается аналогичного мнения дилер Ystik. "От этой скидки, несомненно, выиграют все потребители-игроки", – уверен дилер Лукичев Александр.

Напомним, также на Новый Год себе и своим друзьям можно подарить Амулет Дозоров "Звезда Сумрака", а также отправить подарок с помощью SMS-услуг.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003