Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.03.2018   8 Марта в Талерленде.

Совсем скоро мы перевернем Календарь и на нем будет отмечен красный день - 8 марта. Международный женский день уже давно обрёл свои традиции, и наш сумеречный мир не будет их нарушать. Как и всегда, Талерленд распахнет свои двери и представит серию новых подарков.

В честь такого знаменательного дня мы подготовили для вас открытки на любой вкус. Ваша задача только выбрать подходящую и отправить всем знакомым женщинам.

И это только начало! Открытки - это, конечно, хорошо, куда без них. Но так же не стоит пренебрегать устоявшейся традицией дарения женщинам цветов и прочих подарков. Мы подобрали для вас очень нежные розы в чашке, которые не оставят равнодушными ни одну даму.

Но и на этом не стоит останавливаться. Ведь самый весенний цветок - тюльпаны! В вашем распоряжении целая коробка этих прекрасных цветов. А для тех, кто не устаёт удивлять, заготовлены прекрасные ландыши, которые подарят улыбку любой жительнице Сумрака.
Цветы - это замечательно, но можно и дополнить классику, преподнести не просто розы, а в комплекте с послушным мишкой, который ищет себе новую хозяйку.

Не забывайте, что каждая женщина немного ведьма, а они как нам известно, готовы есть сладкое в любом количестве. Праздничные конфеты задобрят любую и отлично подойдут для приятного подарка.

Цветы, конфеты... это классика жанра. Но не стоит забывать ещё об одной женской слабости - это туфли. Удивите своих милых дам и подарите им яркие лабутены.

Дорогие дамы, мы поздравляем вас с международными женским днём!

Ландыши Коробка тюльпанов Открытка
Открытка Праздничные конфеты Открытка
Лабутены Мишка с букетом Розы в чашке

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003