Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.01.2018   Конкурс прозы "Love is...".

Совсем скоро настанет пора такого замечательного праздника, как День Святого Валентина - его ещё привыкли называть Днем всех влюблённых. Вы думали, мы сможем оставить этот день без внимания? Конечно же, нет. Ведь и для каждого простого человека, и для Иного, слово "любовь" многое значит.

Для кого-то - это трепетные чувства и мысли о нем или о ней, которые постоянно преследуют нас в повседневной жизни. Для кого-то - это забота, которая проявляется наивкуснейшими завтраками в постель и другими приятными мелочами. Сколько людей, столько и мнений. Пожалуй, это одна из тем, которая относится к каждому, и спорить об определении совсем бессмысленно. Для каждого любовь - это что-то своё, и для каждого это очень ценно и важно.

Магистрат при поддержке Администрации проекта предлагает всем Иным принять участие в новом конкурсе прозы "Love is.... Вашей задачей будет не просто описать в одном предложении значение слово "любовь", но и рассказать романтическую историю, где это будет отчётливо видно. Пусть каждый житель Москвы-Иной прочитает вашу историю и ощутит все те чувства, которые вы вложите в рассказ.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003