Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.12.2005   Сюрприз на Новый Год теперь можно сделать и через SMS

Сегодня в SMS-услугах появились новые подарки. Все они добавлены специально в преддверии Нового Года – это Подарочек, Новогодняя елка и Снегурка. Таким образом, поздравить друг друга с Новым Годом теперь можно и в Москве Иной. Новые подарки будут в SMS-услугах лишь временно. Возможность сделать уникальный и раритетный подарок в "Дозорах" будет только в течение месяца. Отправить подарки можно зайдя в специальный веб-интерфейс.

Кроме того, теперь в профилях персонажей отображаются подарки и подлянки только за последние 2 недели. Все же остальные можно посмотреть, пройдя по соответствующим ссылкам. Это сделано для того, чтобы профили персонажей не загромождались большим количеством предметов. К примеру, у inozh, у Мрякобесия и у некоторых других Иных количество подарков исчисляется десятками, что делало их нежелательно большими по размеру.

В честь Нового Года запланировано множество изменений и приятных сюрпризов. Так, все уже смогли оценить новое оформление дизайна сайта. Теперь же кроме Амулета Дозоров "Звезда Сумрака" на Новый Год можно сделать подарок и через SMS.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003