Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.12.2005   Обнулению до человека подвергнутся 55 Иных

Сегодня в "Дозорах" произойдет наказание Иных, уличенных в прокачке. Снятию игрового опыта или обнулению до человека будут подвержены в общей сложности 229 Иных. Каждый из них провел как минимум 10 боев, попадающих под критерии прокачек.

Степень строгости наказания зависит от количества выявленных фактов прокачек. Так, полному обнулению до человека будет подвержено 55 Иных. Все они провели более 100 боев-прокачек. Инквизиция отметила, что они занимались злостным и систематическим нечестным получением опыта. Поэтому им предстоит снятие всего опыта и уровней, а также конфискация вещей. Остальные же Иные подвергнутся снятию определенного процента опыта. Понижаться в уровне и подвергаться конфискации вещей они не будут. Те, у кого выявлено 50 и более фактов прокачек, потеряют 80% своего опыта, а также будут заключены в тюрьму на 3 дня. 3-й уровень тяжести предполагает проведение от 25 до 49 боев-прокачек. Такие Иные потеряют 40% опыта и 1 день отсидят в тюрьме. У нарушителей, которые совершили от 10 до 24 боев-прокачек, будет снято 10% опыта. Трибунал Инквизиции заявил, что решения по фактам прокачек окончательные и обжалованию не подлежат.

Все критерии прокачек можно посмотреть здесь. Особо стоит отметить, что дуэль через нападение считается прокачкой, но только 4 таких боя дают полный 1 факт прокачки. Это соотношение определено процентом дополнительного опыта, который можно получить через договорное нападение. Данное правило применялось только к тем боям, которые проходили с 28 ноября. "5-й пункт правил был добавлен к критериям только 28 ноября. Поэтому неправильно наказывать Иных, которые просто не могли знать, что в будущем их бои станут считаться прокачками", – объясняет Трибунал Инквизиции.

В базе Инквизиции есть целая группа игроков, у которых выявлено менее 10 фактов прокачек. Количество таких нарушителей – несколько сотен, но их преступления не носили систематический характер. Поэтому в преддверии Нового года Инквизиция решила простить их. Отмечается, что это сделано с верой в их честную игру в новом году. Стоит добавить, что возможность повторного наказания по старым преступлениям исключена. Инквизиция специально для этого ведет учет логов, по которым вердикт уже исполнен.

Администрация в свою очередь отмечает, что если кто-то обнаружил себя человеком или потерял опыт, то это может быть связано только с наказаниями Инквизиции. Кроме того, просьбы о пересмотре вердиктов приниматься не будут.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003