Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.08.2017   Летнее настроение с новыми подарками.

Лето уже заканчивается, но это не повод грустить! Ведь всегда можно взять частичку лета с собой или подарить ее друзьям, выбрав презент в сети Талерленд.

Кто останется безразличным, если с утра на завтрак будут ожидать вкуснейшие бельгийские вафли?

Или, быть может, вы тот любитель и ценитель кофе, и вам наскучил простой напиток? Не проблема, специально для вас, мы решили разнообразить ваш повседневный кофе, украсив его смайлом.

Может быть, вы хотите проявить свою заботу перед родными и удивить их своими кулинарными способностями? Тогда сырники для этого точно подойдут: простой и одновременно вкусный завтрак сверху украшен самыми свежими ягодами.
Никого из Иных не оставит равнодушным Ассорти из разноцветных и разновкусных шариков мороженого. А вечернее чаепитие можно разнообразить пирожными с малиной или лесными ягодами, а также чудесным десертом "Клубничное наслаждение".

Неважно, были ли вы этим летом на тропических островах или только мечтали об этом. Мохито и Пинаколада, эти два знаменитых, неоднократно воспетых в литературе коктейля, дадут вам полноценные воспоминания об отдыхе на песчаном пляже и лазурных волнах.

Кофе-смайлик Клубничное наслаждение Шарики мороженого
Мохито Пинаколада Пирожное с малиной
Пирожное с ягодами Сырники Бельгийские вафли

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003