Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.12.2005   Участники форума войдут в Новый Год без нарушений

Модераторы форума и Администрация "Дозоров" приняли решение специально для участников форума сделать Новогодний подарок. В канун этого замечательного праздника прощается часть уже поставленных замечаний. Практически у всех нарушителей будет удалено по пять самых старых замечаний.

Данная акция не коснется тех пользователей, со стороны которых были оскорбления в адрес Администрации проекта. "Таким игрокам делать подарков на Новый Год мы не намерены", - отметила inozh, Администратор сайтов проекта. Таким образом, те, у кого имеется замечание "1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта", останутся с прежним количеством нарушений в своем профиле. Стоит подчеркнуть, что эта акция не коснется игровых нарушений, фактов прокачек, мультоводства и других преступлений. Подарок сделан только для пользователей форума.

Напомним, первые 5 замечаний отключают доступ к форуму на 5 дней. Каждые новые 5 замечаний увеличивают предыдущий срок еще на 5 дней. То есть 15 замечаний лишают нарушителя возможности участвовать в дискуссиях на форуме уже на 15 дней.

Старые замечания будут удалены почти у 800 пользователей форума. Таким образом, Новогодняя акция коснется практически каждого активного участника форума. Часть пользователей уже могли почувствовать ее на себе. Планируется, что удаление замечаний будет проходить в течение всего сегодняшнего дня и закончится к вечеру.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003