Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.03.2017   Конкурс прозы "Женская сила"

Уже журчат ручьи, а некоторые кварталы Москвы-Иной стали настоящими реками. Весна неумолимо наступает, снимая белый покров с озябшей земли.
Кто, как не женщины, чувствует наступление этой прекрасной поры?
Стряхивая зимнюю хандру, они как прекрасные бабочки порхают под тёплыми весенними лучиками, скинув тяжелые шубы и пуховики. Наряды становятся ярче, улыбки шире. Время летит и вот уже на пороге самый долгожданный из весенних праздников – 8 марта! День, когда мужчины радуют представительниц прекрасной половины подарками, цветами, сюрпризами и всячески их прославляют.
Настоящая женщина… благоуханна, как цветок, свежа, как сама весна, нежна, как первый утренний лучик солнца. И сколько бы ей ни было лет – она всегда прекрасна, чиста и притягательна.
За внешней хрупкостью скрывается порой очень твёрдый стержень, сильный характер, а то и вовсе сила неведомая.
В Японии гейши одним взглядом могли остановить любого, в античность воевали только за одну женскую улыбку, а на Руси женщинам мало когда позволялось распустить косу – верили, что в волосах женская сила.
В горящую избу… коней на скаку… на танк с лимонкой… на себе нести раненого зимой несколько километров… Женщины способны на самые невероятные поступки. Казалось бы, такие милые, любящие, добрые. Они же мамы, жёны, дочери, сёстры.
В чём же сила женская?
В преддверии праздника Магистрат при поддержке Администрации проекта предлагает каждому подумать, в чём же сила нашей прекрасной половины в конкурсе «Женская сила»!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003