Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.12.2016   Конкурс фото. Подготовка к Новому году!

До Нового года осталось не так много дней, и вы, наверняка, уже начали готовиться к празднованию и создавать себе и окружающим праздничное настроение.
При поддержке Администрации проекта Магистрат предлагает вам поделиться этим настроением и «заразить» всех жителей Москвы-Иной своими новогодними эмоциями в конкурсе Фото "Подготовка к Новому году".
Мы уверены, что совсем скоро в ваших домах начнут появляться ёлки, каждая из которых начнет приобретать волшебные краски благодаря различным украшениям и вашим стараниям, так почему бы не показать всей Москве-Иной, как именно вы готовитесь к этому замечательному празднику?
Хотя, конечно, не для всех из нас новогодняя ёлка - это залог праздничного настроения. Может, именно вы любите украшать свой дом различными гирляндами, быть может, в своем дворе вы решили поселить нового члена семьи и защитника - Снеговика. По сути, любой снеговик - это уже Иной, если своевременно добавить щепотку креатива к его оформлению и созданию?
А может, вы творцы креативных подарков, тех, что в скором времени займут место под ёлкой для Ваших родных и близких? Не удивительно, если именно там будут могущественные артефакты, которых не видел сумрачный мир.
И это только то, что приходит в первую очередь в голову при упоминании Нового года. Дайте волю своей фантазии и доставайте свои фотоаппараты для создания самых необычных и ярких фотокарточек.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003