Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.07.2016   Конкурс Поэзии "Образ зверя"

Мы – люди ли, Иные ли – не одиноки на своей планете. Нас окружают множество существ, от мельчайших организмов до всем известных животных и даже Сумрачных порождений. Скажите честно – кто же, к примеру, не любит котиков или не восхищается верностью и чуткостью собак? Некоторые в восторге от породистых скакунов, другие не могут отвести глаз от опасной грации свободных хищников.
В связи с этим, следует вспомнить, что образы зверей играют немалую роль в становлении литературы, и присутствуют во всех ее видах, в том числе и в поэзии. Они играли аллегорическую роль, помогая высмеивать пороки мира людского, мимоходным упоминанием оттеняли произведение, привносили символизм в работы, а в некоторых случаях играли центральную роль в произведении (например, в некоторых работах Э.Асадова).

Давайте и мы с Вами попробуем свои силы в анималистическом жанре? Ведь это так красиво, когда среди поэтических строчек можно встретить пушистую радость или ужаснуться мощью дикого зверя… Магистрат при поддержке Администрации проекта приглашает принять участие в новом конкурсе поэзии "Образ зверя"!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003