Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.02.2016   Подарки ко Дню Влюбленных в Талерленде.

Сеть магазинов Талерленд поздравляет вас с наступающим Днем святого Валентина и, как обычно, обновляет ассортимент подарков для влюбленных.

Считать дни до праздника влюбленных - это так романтично. Не пропустить его вам поможет специальный календарь, где 14 февраля выделено особым красным бантиком.

Валентинка. Просто валентинка. Это, конечно, не знаменитый модификатор, и не даст +1 к удаче, зато вы можете быть уверены, что она не разобьется и не пропадет, она останется навсегда у вашей любви.

А если этого мало - вспомните школьные уроки труда и сделайте красивую поделку в виде слова "LOVE". А бутон розы сверху просто не оставит другого толкования вашему подарку.

Буквально неделю назад начался настоящий, по китайскому календарю, год Огненной Обезьяны. Любвеобильный орангутанг как ярчайший символ года, дарит вам невероятно романтичный поцелуй.

Побудьте Евой (или Адамом) и предложите предмету вашей страсти наливное яблочко с секретным сердечком с одной стороны. Так, кто сказал: "Мы червячки, мы червячки, мы очень любим яблочки"?!

"В каждой строчке только точки после буквы "Л", ты, конечно же, поймешь, что я сказать хотел..." Не томите предмет ваших воздыханий, напишите ей четко и ясно "Люблю". Точки можно оставить.

Календарь Люблю Валентинка
Поцелуй Любовь Яблочная Валентинка

С праздником!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003