Все для игрока

Новости игры Дозоры

17.09.2015   Конкурс фото. Сумрачный транспорт.

Как театр начинается с вешалки, так автомобиль начинался с колеса.
Сейчас сложно себе представить, как люди жили без самоходных машин. А ведь раньше в запасе у людей было только три вида передвижения: медленно, быстро и очень быстро – бегом от хищника.

В наше время мир заполнен машинами, которые передвигаются везде: по земле, воздуху, воде и даже под ней. На службе у людей машины, мотоциклы, паровозы, самолеты и много другого разного транспорта. Они словно муравьи снуют по городам, разделяя их магистралями и автобанами.

Кто-то из древних Иных может сказать «Фу! Какая дикость!» Однако оглянитесь вокруг. Наш мир тоже давно подсел на транспорт. Пусть и на магический. Возможно даже раньше человека. Не исключено, что ведьмачья метла полетела раньше, чем покатилось колесо человека.

В разные времена вопрос о перемещениях Иными решался по-разному. Ковёр-самолёт, Летучий корабль, ступы, мётлы – все эти и многие другие магические средства передвижения были придуманы из-за нежелания Иных пускать в свою жизнь автоматический транспорт.
Ах, что только не седлали креативные Иные – диву даёшься!

А на чём передвигаетесь вы? Как выглядит ваше транспортное средство?
Магистрат при поддержке Администрации проекта предлагает всем желающим поделиться своим секретом магического перемещения и принять участие в Конкурсе Фото «Сумрачный транспорт».


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003