Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.04.2015   Эвент-лабиринт от Дневного дозора "Шальная пуля".

- Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу, – произнес ведьмак и ехидно усмехнулся.
- Кто это сказал? – спросила вампирша, рассматривая разбросанные по полу осколки стекла.
- Это не сказал, а написал… Сергей Васильевич, между прочим, грех не знать, – ухмыльнулся ведьмак, покручивая карандаш между пальцев.
- Умник нашелся, – съязвила вампирша. – Сколько всего патронов было украдено? – обратилась она уже не к ведьмаку, а к смотрителю музея.
- Много, они были все каталогизированы, выставка все-таки, в честь праздника, – ответил пожилой Иной, светлый маг, приблизительно 3го уровня.
- Ну почему именно сегодня, ну вчера же был праздник, всем тяжело, все отдыхают, чего этим-то не отдыхалось? – хныкнул ведьмак. – Это те самые пули? Мне приглашение на выставку пришло.
- Да, неизвестно кем они созданы, все свойства до конца не изучены, да и у всех патронов свойства разные, одни игнорируют защиту, раны от других невозможно вылечить, третьи вообще меняют траекторию полета. В общем тот, кто их создавал, постарался на совесть. И это только малая толика всех свойств этих патронов, – подытожив свой рассказ, смотритель музея протянул вампирше увесистую папку с бумагами. – Все тут! – пояснил он.

Гробовую тишину нарушила мелодия мобильного телефона. Ведьмак вынул из кармана новомодный девайс и поднял трубку.
- Вещай, – произнес Темный неизвестному собеседнику на том конце «провода».
- Ясно-понятно… Быстро они нашлись, я думал будет куда сложнее, – словно сам с собой разговаривал ведьмак.

Обменявшись еще несколькими бессмысленными репликами, ведьмак спрятал мобильный в карман и обратился теперь к вампирше:
- Ну что, поздравляю, начальница, нашлись злосчастные патроны. У входа в лабиринт нашли тело оперативника Ночного Дозора с пулей промеж глаз, и 3 патрона валялись рядом. А знаешь, что интересно? Судя по траектории полета пули, стреляли с Останкинской телебашни, представляешь? – удивленно поднял брови Высший.
- Мда… Совершенно нет желания схлопотать такую же, – криво усмехнулась вампирша. – Я полагаю, остальные патроны в лабиринте, и их нужно добыть, ведь в неправильных руках такие игрушки могут привести к катастрофе.
- Даже спорить не стану, – ответил ведьмак.
- Ну тогда, я объявляю всеобщую тревогу.

Дневной дозор при поддержке Магистрата объявляет о начале операции "Шальная пуля". - добавила Глава Дневного Дозора Москвы-иной и ушла в открывшийся портал.
Ведьмак, очертив рамку портала, тоже скрылся с места преступления.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003