Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.03.2015   Конкурс кисти "Весна идет - весне дорогу!".

Художники – странный народ. Даже по меркам Иных. Эти оригиналы могу проснуться на рассвете, собрать вещи и уехать в лес. Просто так, без объяснений. И что, Вы думаете, они там станут делать? Нет, не жарить шашлыки. И не грибы собирать. Эти Иные со странностями часами будут ходить вокруг одного маленького полевого цветочка. Они будут выбирать правильное освещение, хорошую композицию, будут рассматривать его пестики и тычинки в Сумраке. И всё это лишь для того, что бы красиво его нарисовать. Они даже специальное слово для этого занятия придумали – пленэр.

Если встретите таких ребят на опушке леса ранней весной, как сейчас, уж поверьте, мимо ни за что не пройдёте. За ними можно наблюдать часами. Ну, казалось бы, что может быть интересного в миниатюрной ромашке? Пусть даже в Сумраке. Пусть даже на пятом слое. Но нет же! Процесс рисования завораживает, затягивает с головой в самую гущу красок и цветных карандашей. Именно после таких вот вылазок в лес, мир увидели множество картин с изображением Сумрачной флоры.

Магистрат предлагает всем желающим окунуться в атмосферу живописи и создать собственный Сумрачный цветок, а может быть целый букет, в рамках весеннего конкурса кисти "Весна идет - весне дорогу!".


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003