Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.01.2015   Конкурс кисти "Ледяной помощник".

Магия льда в последнее время стремительно набирает обороты на просторах Москвы-Иной. Воздействием, которое изначально было доступно только кудесникам, со временем овладели ведьмы, а недавно и оборотни с магами-перевёртышами.

Но давайте немного пофантазируем и допустим, что магия льда стала доступна каждому жителю Сумрачной столицы.

Представьте, что у Вас появилась возможность из снега и воды создать Голема. А наличие у Вашего холодного детища навыков и характеристик зависит от разного рода предметов и неважно, вымышлены они или реально существуют в Москве-Иной.
Так, например, привычная Ведьмачья метла придаст Вашему голему ускорение, Плат Дриады усилит его структуру и сделает крепче, а наличие в инвентаре, допустим, горелки, поможет модифицировать тело, изменяя его строение.
Таким образом, искусный Иной может создать целую армию ледяных существ, которые будут выполнять мелкие поручения или же помогать ему в бою. Есть только один минус – в отличие от классических глиняных големов, ледяные живут относительно недолго – до весны.

Как говорится, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Создай себе друга, прими участие в конкурсе кисти "Ледяной помощник".


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003