Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.12.2005   Заклинания лечения теперь стали полностью логичными

Все заклинания лечения теперь работают по новому принципу. Максимально здоровье восстановиться может лишь на то значение, которого не хватает у игрока. Данное улучшение появилось накануне и затронуло все заклинания и действия, восполняющие здоровье и энергию. Соответственно, по аналогичному принципу теперь работает и энергетический амулет.

Администрация "Дозорв" отмечает, что нововведение исправило существующую до этого нелогичность. Если ранее заклинания лечения восстанавливали здоровье даже у тех игроков, у которых оно было полным, то теперь восстановиться может лишь отсутствующий уровень здоровья.

Кроме того, опыт теперь начисляется лишь за количество вылеченного здоровья или восполненной энергии. У Иных больше не получится применять регенерацию или лечение лишь ради получения большего количества опыта за счет своих товарищей.

Читайте также о том, почему "Защитная стена" перестала перестала быть способом "экспорубства", а также какими свойствами обладает артефакт "Энергетический амулет".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003