Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.12.2005   Ввод первой части НЭС произойдет сегодня

Сегодня свершится долгожданное для всех событие. В игру будет введена первая часть НЭС - Аукцион. Как сообщил Alermo, Главный программист проекта, Аукцион хоть и не доделан до конца, но он уже полностью работоспособен.

Через Аукцион Иные смогут цивилизованным и понятным для всех способом вести торговлю. Теперь не придется искать покупателей на форуме или через другие неигровые средства коммуникации. Все необходимые артефакты, ингредиенты и предметы можно найти в одном месте – на Московской товарно-артефактной бирже. Биржа разместится на Манежной площади, в самом центре Москвы Иной. Это позволит не искать покупателей и продавцов по всему городу – вся торговля сосредоточится в удобном центральном районе. После ввода профессий, когда активность Иных в сфере торговли поднимется, такие Аукционы появятся и в жилых районах.

На данный момент через Аукцион можно покупать и продавать предметы, класть деньги на специальный счет и просматривать статистику по торгам. Как пообещал Alermo, в скором времени Аукцион дополнится более подробной статистикой и другими полезными предложениями, которые указаны на данной странице.

Как и заявлено, цены на товары будут устанавливать сами продавцы, но нечестная спекуляция с резким завышением цен будет пресекаться Администрацией. "Иных, намеренно устанавливающих завышенные цены будут ждать штрафы и лишение права вести торговлю", - предостерег Alermo. Подробные правила торговли будут опубликованы до ввода профессий в игру.

Узнать ответы на задаваемые Иными вопросы по Аукциону вы можете здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003