Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.12.2005   Сообщество программистов исправило восприятие

Восприятие теперь полностью работает. Влияние значений концентрации и восприятия теперь в полной мере соответствует заявленному в Библиотеке. Исправление неправильной работы восприятия стало результатом тестирования заклинаний и характеристик сообществом программистов в Некрополисе.

Как и заявлено в Библиотеке, уровень восприятия влияет на эффективность применения заклинаний школ Чары, Прорицание, Целительство, Некромантия, Ведовство, Обворожение и Вампиризм. Значение концентрации на эти школы, как и положено, теперь никак не влияет. Соответственно, на эффективное применение заклинаний Универсальной школы, Колдовства, Кудесничества и Оборотничества влияет только концентрация. Таким образом, реальное положение вещей в данном вопросе теперь полностью соответствует Библиотеке.

Поскольку многим игрокам теперь придется перекладывать очки с концентрации на восприятие, Администрация приняла решение раздать всем Иным по 2 свободных очка.

Alermo, Главный программист проекта, сообщил, что соответствующий баг найден лишь благодаря упорной работе программистов и тестеров в рамках Open Source в "Дозорах". Ранее все проверки формул результатов не давали. Более подробное описание влияния всех характеристик будет опубликовано позже.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003