Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.12.2005   Известные Иные снимаются в фильме "Таганка в огне"

Вышла первая часть комедийного боевика "Таганка в огне". Фильм представляет собой пародию на анимационный фильм "Мадагаскар", герои в котором являются известными Иными "Дозоров". Вся информация о фильме находится на форуме организации "Братство Света", которая и занимается съемками.

Aquaform, Sodapop, Lessa, лев (его Сумеречное имя пока держится в секрете) и другие сотрудники Братства Света попадают в изолятор Инквизиции. Во время перевозки на корабле, капитаном которого является Veterok, они убегают и попадают на остров Таганка. На этом острове "беспределят" Темные шакалы, и отважным беглецам приходится вступиться в противоборство с ними. Неосознанно участвуя в прохождении квеста, они и не подозревают, что за всеми этими событиями тайно следит Инквизиция.

В фильме снимаются такие известные личности, как Великие Инквизиторы Alermo, Одинокое привидение, Manjak, Иные falcon_2, DarkWizard, Креcтнaя Мать Мафии и многие другие Иные. Еще не все роли распределены, так что желающие сняться в фильме могут пройти кастинг в соответствующем топике.

Как сообщил Глава Братства Света и режиссер TERAFORM, саундтрек оригинального фильма "Мадагаскар" полностью переделан. Новый вариант, автором которого является Snark, можно скачать и послушать здесь (2.2 mb). Кроме того, все актеры озвучивают свои роли сами, либо по желанию предоставляют это право съемочной группе. "Юмор, добрые шутки и смешные реальные случаи из жизни Москвы Иной обеспечены. Мы постарались сохранить не только юмористичность оригинала, но и полностью влить в него атмосферу "Дозоров". Уверен, что всем понравится", - заверил Глава Братства Света.

Публиковать пародийный боевик "Таганка в огне" планируется небольшими частями, продолжительность каждой из которых составит несколько минут. На данный момент озвучено уже более 20% фильма.

Скачать первую часть можно в двух качествах – общем (6.7 mb) и высоком (20 mb). Обсудить фильм и записаться на кастинг можно в этом топике.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003