Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.12.2005   Программисты "переселились" в Некрополис

В "Дозорах" запущен отдельный сервер для тестирования будущих нововведений в игре. Специальная тестовая площадка носит название "Некрополис" и представляет собой копию Москвы-Иной.

Некрополис создан специально для сообщества программистов, которые работают в рамках Open Source. Поэтому он предназначен только для тестирования обновлений и поиска багов в них, но не для игры. "Там бессмысленно играть по одной просто причине - соответствующее обновление базы данных просто потрет весь ваш полученный опыт и предметы", - отметил Alermo, Главный программист проекта. Доступ на тестовый сервер имеют только участники комьюнити Dozchat.

На данный момент Некрополис используется для тестирования возможностей опционального управления логами боев. Кроме того, там же проходит проверку Аукцион, неотъемлемая часть будущей новой экономической системы (НЭС). Так, участники сообщества программистов могут уже оценить возможности покупки и продажи через аукцион, а также статистику торгов. В статистике, к примеру, выводится средняя цена за день, неделю и месяц по каждому из товаров. Как сообщил Alermo, впоследствии статистика будет также представлена графически, что позволит, по его словам, делать более детальную оценку динамики торгов. Подробную информацию о том, что уже сделано по Аукциону и что еще находится в разработке, вы можете узнать на данной странице. По словам Alermo, Аукцион проходит последнюю доработку, так что в ближайшее время игроки уже смогут оценить его в игре.

Поскольку Некрополис не является частью игрового мира "Дозоров", его открытие для всех игроков не планируется. Он будет использоваться только как тестовый сервер, но не более.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003