Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.12.2013   Новогодний эвент-лабиринт "Холодный хрусталь".

Холод забирался под многочисленные слои одежды и колол словно иголками все тело. Единственное желание было уйти, спрятаться от холода, выпить кофе или чего-нибудь покрепче.

Многочисленные бары и пабы уже оделись в новогоднюю мишуру, мигая красочными вывесками, манили к себе прохожих. Свернув с Комсомольского проспекта, вы оказались на Театральном проспекте и уверенно направились к бару с невзрачной вывеской "ЭКЗО".
Взглянув через Сумрак, увидели на месте старой вывески новую - "Капля крови".

Свободных столиков в баре было много, что логично, предновогодняя суета захлестнула даже здешних постояльцев. Заняв столик в самом углу, вы расположились на уютном диванчике и заказали крепкий кофе.
После того как официант принял заказ и удалился, за столик присел странного вида старик. Вид у него был такой, как будто он только что с севера вернулся: шуба из темного соболя, шапка ушанка, валенки и рукавицы, для пущей колоритности ему не хватало разве что балалайки и медведя на поводке.
- Милок, а ты в лабиринт ходишь?

Собери холодное сердце из ледяных осколков, отыщи в закромах лабиринта все льдинки в новом эвент-лабиринте "Холодный хрусталь".



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003