Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.12.2005   Великие Инквизиторы дают "полезные" советы в развлекательной газете

К существующим новостным СМИ в "Дозорах" прибавился и развлекательный юмористический альманах "Очищенный Банан Ж". Газета выходит раз в 2 недели и содержит в себе юмор, политику, новости форума и игры. Уже опубликовано 2 номера альманаха. Первый номер был выпущен 15 ноября, а второй выпуск состоялся накануне.

"Конечно, хочется охватить все. Но преимущественно у альманаха юмористическое направление", - сообщил о тематике содержания развлекательной газеты Главный редактор Snark. Соответственно, все статьи в газете представлены именно с юмористическим уклоном. Так, в последнем номере читатели могут узнать самые известные форумные приметы. "Если вам довелось увидеть Админа, то, скорее всего, это ничего не значит - он просто заблудился", - с юмором говорит одна из примет. Кроме того, в издании представлены "полезные" советы от Главного программиста проекта Alermo и интервью с Великим Инквизитором Одинокое привидение по вопросам Мануала. Игроки же на форуме отмечают, что удачнее всего получился Краткий словарик Игрока в Дозоры.

Выпуск номеров проводится исключительно в графическом формате, поэтому дизайнерскому оформлению и сопровождению статей фотографиями уделено большое внимание. Так, в первом номере читатели могли увидеть, как идет процесс работы дизайнера над составлением комикса "Чужой Багор 2. Город грехов". А во втором номере представлена фотография рабочего стола Великого Инквизитора.

Тем не менее, Snark сообщил, что планирует отойти от работы над альманахом. "Альманах Очищенный Банан Ж - это попытка попробовать себя в развлекательной прессе, надеюсь, это получилось, а игрокам понравилось", - поделился Snark. Но он также отметил, что работа над этой газетой только начинается. "Я бы не справился без творческой команды журналистов и особенно дизайнерской поддержки. Хочу отметить Супу и Гусиничку - они-то и продолжат работу над альманахом", - заверил Главный редактор.

Читайте также о том, какие еще средства массовой информации существуют в "Дозорах" по версии Газеты "Вестник Сумрака".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003