Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.06.2013   Итоги конкурса Журналистики.

В Сумраке есть поводы для новостей. Это доказали Иные «акулы пера», принявшие участие в конкурсе журналистики «Коротко о главном». Четыре журналиста представили на суд зрителя двенадцать статей на разные темы.
Поощрение победителям – публикация лучших материалов в «Новостной ленте»

Автор лучшей статьи - Ragnarson ,мг1. Его новость «И мёртвые с косами...», размещённая на портале «СОвестник», набрала наибольшее количество баллов.

«И мёртвые с косами…»
В Москве-Иной вот уже несколько лет бушует эпидемия повального вампирского недовольства. Митингующие выдвигают требования усилить их магические способности и одновременно дать возможность сменить класс. Разумны ли эти требования, вновь решать исключительно администрации проекта.



Второе место по количеству баллов заняла статья начинающей журналистки леди Доторани Халли ,вл2 «Эх, раз, да ещё раз…», опубликованная в клановом издании организации «Кофейная гуща».

«Эх раз, да еще раз...»
Оставшимся на лето в городе Иным не дадут скучать. В связи с творческим отпуском "мэтров ролевого движения"(с) Магистрат представляет компиляцию известных и успешных в прошлом квестов. Призовой фонд прежний, приключения Иные. Не упустите шанс поучаствовать!



Администрация и Магистрат проекта поздравляют победителей конкурса!


Новости по теме:
20.05.13 -
Конкурс журналистики "Коротко о главном". (Официальные новости)



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...

05.06.2013  - Чужая аура.







Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003