Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.03.2013   С наступающим 8 Марта!

Неслучайно женский день празднуется именно в марте. Ведь как известно весна – пора любви, тепла, прекрасных цветов, новой жизни.
А кто, как не женщина, воплощает в себе все самые чудесные весенние качества? Она свежа и чиста, как первые цветы. Непредсказуема, как весенняя гроза. Нежна, как воздушное облако. И прекрасна. Прекрасна, как сама весна.

Спешите порадовать каждую женщину новым ассортиментом подарков к 8 марта.

Если любимая волнует вас и вызывает восхищение - подарите веточку сакуры. Недаром это дерево является национальным символом самой загадочной страны в мире – Японии. Цветы сакуры подчеркнут грацию и красоту вашей женщины, как ничто другое.

Очаровательным и милым созданиям очень подойдут пионы. Изящность и простота этого цветка уже не одно столетие не оставляет никого равнодушным.

Если женщину не удивишь дорогой машиной, шубой, и при виде бриллиантов она давно не прыгает от радости, подарите ей корзину с колокольчиками. Эти маленькие, трогательные цветы очаруют ее и заставят улыбаться даже в пасмурный день.

Грандиозные планы на вечер? Все обдумали, но не знаете, как удивить свою слабую половинку? Прикатите за ней в карете. Сегодня можно. Сегодня ваша женщина – Королева.

Для тех женщин, кто живет по принципу «лучшие друзья девушек – это бриллианты» как нельзя кстати окажутся… да, вы угадали. Бриллианты.

Она такая одна… единственная, желанная, любимая. В ней есть какая-то тайна, которую вы готовы разгадывать всю свою жизнь. Она - ваша жемчужина. И подарок должен быть соответствующим. Дерзайте.

Ветка сакуры Пионы Колокольчики
Карета Бриллианты Жемчужина

Милые женщины, продолжайте и дальше вызывать восхищение, трепет и волнение со стороны мужского пола своей красотой, грацией, легкостью и воздушностью.
Будьте счастливы, с праздником!

P.S. Мужчины! От того, что вы подарите в этот день, напрямую зависит, как встретит вас утро 9 марта ;)



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003