Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2013   Подарки ко Дню всех влюбленных.

Совсем скоро настанет самый романтичный день в году. По своей теплоте этот день можно смело назвать весенним, ибо именно 14 февраля хочется дарить еще больше радости, счастья и тепла своим вторым половинкам.
Если Вы не думаете, что день Святого Валентина – это день всех Валентинов и все еще ломаете голову, что подарить своей половине, то вам прямая дорога в Талерленд. Ведь именно туда в преддверии этого замечательного романтичного праздника завезли новые подарки.

Чтобы признание в любви было более трогательным и растопило даже самое заледеневшее за зиму сердце – протяните свое. Ни один получатель не останется равнодушным.

Хотите устроить своей второй половине небольшой романтический праздник? Запустите в небо салют из разноцветных шариков-сердечек.

Если Вы хотите признаться в любви, но не знаете с чего начать - подарите сердце-облако, пусть ваши отношения начнутся с воздушной легкости.

Хочется небольшой искры в этот романтичный праздник? Всю серьезность ваших намерений, вы сможете выразить с помощью сердца в мышеловке.

Вы давно вместе, романтика переросла в спокойные будни, семейный быт. Порадуйте друг друга, устройте романтический вечер, где под шум морского прибоя ночью можно будет выложить сердце из свечей.

Вы любите, и это прекрасно. Которую ночь не можете уснуть от одной только мысли о предмете вашей страсти? Сделайте кардиограмму, может, вы влюбились?!

Сердце в подарок Шарик-Валентинка Облако-Валентинка
Пойманное сердце Романтика Кардиограмма любви


Любите и берегите друг друга! С Днем Святого Валентина!



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003