Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.12.2012   Подарки к Новому году!

Новый год, новые планы, положительные эмоции, приятные хлопоты. В этот день особенно остро хочется чего-то незабываемого.
Но чего греха таить, большинство из нас ждет Новый год исключительно ради подарков. А уж сильнее нас, Иных, их не любит никто. Оставленные под елкой, либо врученные при встрече – они дарят нам массу радости и положительных эмоций.
Именно поэтому магазин Талерленд решил побаловать всех и каждого завозом новых подарков.

Дед Мороз и Снегурочка, конечно, главные в Новом году, но ими сейчас никого не удивишь.
А вот по-настоящему удивить можно, подарив стойкого, зимнего Снегиря. Эта птичка доставит своему хозяину не только приятные хлопоты, но и незабываемые минуты.

Без какой красавицы не обходится ни один Новый год? Все верно, пришло время ставить и наряжать Елку. Гирлянды, сосульки, всевозможные ангелочки и шарики из года в год - она радует наш глаз.

Хотите, чтобы мудрая, прозорливая и волевая Змея была благосклонна к Вам в 2013 году? Тогда самое время украсить свою полочку игрушкой – змеей.

Какая зимняя забава сближает взрослых и детей, Тьму и Свет даже больше, чем игра в снежки? Конечно, лепка Снеговика. Проявите креативность! Даешь Снеговика возле каждого дома!

Если Вы еще не совсем устали, то пора провести время с пользой для фигуры и своего настроения. Морозный вечер, приятная музыка. Ах, как здорово кататься на коньках! В доме каждого Иного должны быть свои остро заточенные и скоростные коньки.

И наконец, когда накрывать на стол еще слишком рано, но все остальные дела Вы уже сделали – забудьте обо всем. Максимально удобно расположитесь в кресле у камина с бокалом чего-нибудь согревающего, и совсем не обязательно алкогольного.

Снегирь Елка Игрушка-змея
Снеговик Коньки Камин

С наступающим Новым годом! С наступающим Новым Счастьем!



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003