Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.12.2012   "Кабы не было зимы". Онлайн-эвент.

Только этой зимой сумеречные снежинки и вкуснейшие волшебные пирожные в Москве-Иной!

Все, кто зашел сегодня в Бюро Приключений и завершил квест "Кабы не было зимы", получил в рюкзак экспериментальную сумку-холодильник, куда можно собирать продукты для сотворения волшебных пирожных. Шоколад, муку, вишню и прочие вкусные вещи можно будет получить 1 раз в сутки в супермаркетах (просто войдя и выйдя оттуда), а также раздобыть в массовых боях. При этом неважно, где будет находиться холодильник - в инвентаре или рюкзаке.

Пирожные, в которые вы превратите полученные продукты, обладают всеми свойствами самых полезных артефактов.
"Пьяная вишня" - Пыль Иллюзий
"Чизкейк" - Панацея
"Эклер" - энергетический амулет
"Песочная полоска" - Ведьмачья метла
"Рафаэлло" - Зелье излечения

А еще к текущему противостоянию Света и Тьмы добавляется соревнование "Собери сугроб своей стороны Силы выше, чем сугроб противника!"
Поиск снежинок можно начинать с полян - они будут там появляться 1 раз в час. Кроме того, ледяные кристаллики можно будет найти, ориентируясь на подсказки, которые будут появляться на стикерах, приклеенных на стенку холодильника.
Будьте внимательны! Загадка на стикере будет действительна только до полуночи.
Третий путь получения снежинок в холодильник - массовые бои в локациях: Манежная площадь (Охотный ряд), ул. Варварка (Китай-Город), Проспект Мира (ВДНХ), Волоколамское шоссе (Сокол), Ленинградское шоссе (Сокол), Павелецкая площадь (Замоскворечье).

Ту сторону Силы, чьи участники обгонят другую в сборе сумрачных снежинок, ожидает награда!
Чем больше снега вы сдадите в Музей Инквизиции, тем больше шанс, что именно к вашей стороне Силы будет благосклонна зима, и именно вам и вашим союзникам 21 декабря весь день будет начисляться 150% опыта в боях, а также увеличена дневная норма в 2 раза!
Кроме того, ТОП-3 организаций, принесших в музей Инквизиции самое большое количество снежинок, получит 150, 100 и 50 талеров в казну соответственно. Рейтинг будет виден в Музее Инквизиции.

20 декабря все неиспользованные продукты и не сданные в музей снежинки будут обменены на МЭА в пропорции 1:1. В дальнейшем (поскольку даже волшебные пирожные имеют свой срок годности) 28 февраля 2013 года все оставшиеся сладости будут превращены в МЭА.

Почитать подробнее, обсудить эвент и поделиться впечатлениями можно ЗДЕСЬ.



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003