Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.10.2012   Хеллоуинская ночь.

Внимание приятно всегда. Даже если оно в виде страшных подарков на Хэллоуин. Выразить всю свою симпатию к друзьям и любимым в этот праздник поможет сеть магазинов Талерленд.

Черной кошкой уже никого не удивишь и не испугаешь. Поэтому в этом году настоятельно рекомендуем завести нового питомца – черного ворона. Он умеет не только виться над головой, но и быть верным другом.

Еще одним преданным товарищем станет Избушка на курьих ножках. И совсем не обязательно быть Бабой-Ягой для того, чтобы занимать эту жилплощадь. В центре Москвы-Иной советуем этот объект не парковать, так как он привлечет излишнее внимание, а вот поселиться с ним в лесу – отличная идея. Предлагаем таким образом продлить дачный сезон.

По-праздничному украсить свой дом, а также охранить его от нежелательных гостей поможет горгулья. Если для вас Хэллоуин – это ночь в тишине и спокойствии, без лишних движений и перемещений, то это существо с каменным телом – отличный выбор.

Чтобы не скучно провести ночь на природе, советуем захватить с собой ведьмин котел. Такой подарок особенно оценят прекрасные создательницы зелий. Совсем не обязательно ждать 8-го марта, чтобы наградить любимую женщину новой кухонной утварью. Конечно, к подарку надо приложить щепотку знаний, капельку таланта и грамм терпения. Соль и перец по вкусу.

Одному ночью в лесу может быть страшно. Если друзья не любители выезжать на хэллоуинские шашлыки, то компанию вам может составить верный ночной страж – филин.

Согласитесь, все самые страшные и мистические вещи случаются при полной луне. Подарите ее знакомому оборотню – он будет доволен. Ведь каждый из нас хочет заранее знать свои планы и выглядеть соответственно случаю.

Ворон Избушка на курьих ножках Горгулья
Ведьмин котел Филин Луна

Что бы Вы ни выбрали, желаем, чтобы Ваша ночь была наполнена сюрпризами и таинствами!



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...





17.10.2012  - Хэллоуин 2012.



Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003