Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.07.2012   Щелк-щелк или Сейф, в котором что-то стучит.

Лето - прекрасная пора. Светит ласковое солнце, в лесах слышно птичье пение, а пышное луговое разнотравье так и манит поваляться в душистом сене. Однако, каждый летний день особо дорог заготовщикам лекарственных трав. Вот и московские травознатцы не отстают от своих деревенских коллег. Однако, сбор трав может превратиться в совершенно иную деятельность, связанную, скорее, с проверкой ваших криминальных талантов… Протестируйте их в Бюро Приключений на Китай-городе в новом квесте «Щелк-щелк или Сейф, в котором что-то стучит».

И снова будьте бдительны! Прохождение этого квеста потребует всего вашего внимания. Лучше даже запастись бумагой и ручкой – вдруг вам в процессе выполнения квеста потребуется что-то записать?
Тем не менее, награда будет соразмерна вложенным усилиям - по итогам прохождения вам снова будет вручен артефакт! Какой? Вы узнаете об этом во время прохождения.

Обращаем ваше внимание: артефакт вы сможете получить только при первом прохождении квеста до конца. При повторном прохождении приз выдаваться не будет.

В ЭТОЙ теме вы можете задать вопросы по квесту.



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003