Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.07.2012   Выезд на природу.

Ах, лето! Солнце жарит все сильнее, работать совсем не хочется, и мечтаешь только о выходных.

Сеть магазинов Талерленд поможет вам собрать все самое нужное для идеального дачного отдыха. Полный список покупок уже ждет вас на прилавках.

Конечно же, выезд на природу нельзя назвать полноценным без шашлыка. Не забудьте замариновать мясо и захватить мангал. И следите за тем, чтобы углей хватило.

Какой напиток считается самым летним? Квас! Именно он станет идеальным дополнением к любому блюду и праздничному столу.

Ну а когда все будет готово, можно сесть с друзьями в уютной беседке – раз уж выбрались за город, то проводите время на улице, а не в душном помещении.

Какой же вечер без баньки? Но к ней тоже надо заранее подготовиться: заблаговременно замочить веники и найти банные шапки.

Для отдыха вдвоем со второй половинкой идеальным приобретением станут дачные качели. Положите подушки, укройтесь пледом, обнимите друг друга и наслаждайтесь вечерней романтикой.

Еще одним вариантом для релаксации станет шезлонг. Пришло время для идеального загара. И совсем необязательно ехать к морским берегам. Главное – устройтесь поудобней и не забудьте про солнцезащитный крем!

Если же отдых вы планируете в исключительно мужской компании, то первым делом отправляйтесь на рыбалку. И здесь самое важное – не забыть взять хорошего друга, который не забудет прихватить все остальное.

Шашлык Квас Беседка
Для бани Дачные качели Шезлонг Рыбалка

Сделайте это лето лучшим в вашей жизни! Для этого у вас еще уйма времени!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003