Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.12.2011   Подарки к Новому 2012 году!

Зиму можно любить хотя бы за то, что она дарит нам такой прекрасный праздник, как Новый год – ночь чудес и веселья. Чем он пахнет? Мандаринами? Шампанским? Взрывами хлопушек? Нет, он пахнет пустым кошельком. Но, благодаря сети магазинов Талерленд, и новым подаркам этого можно избежать.

Какое веселье без хорошей компании? Если собрались к кому-нибудь в гости, то захватите в подарок бутылочку абсента – ночь станет еще более непредсказуемой.

Если бой курантов Вы встречаете за непьющим столом, то разбавить салат «Оливье» можно чем-нибудь необычным, например, вкусным чаем из настоящего русского самовара.

Надеюсь, Вы не собираетесь провести все время в доме? Выходите на улицу, смотрите на салюты, поздравляйте прохожих и не забудьте взять с собой санки – они сделают ночную прогулку веселей, особенно если с Вами будут дети.

В случае празднования Нового года за городом не помешает захватить себе и друзьям валенки – они согреют Вас в любом сугробе, в каком бы ни довелось проснуться.
Всегда надо быть готовым к тому, что зимняя тропинка приведет Вас в гости к малознакомым людям. К этому тоже надо подготовиться и купить нейтральные подарки заранее.

Мягкая игрушка «Дракон» или елочные украшения обрадуют любого хозяина, ведь Вы пришли не с пустыми руками, а с уважением, вниманием и отличным настроением.

Абесент Мрачный Самовар Санки
Валенки Игрушка-дракон Елочные игрушки

Счастливого всем праздника, новогодних чудес и легкого январского утра!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003