Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.09.2011   Осенняя серия игр "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", 2011г.

На продрогший вечерний город налетел безжалостный осенний ветер. Он, не задумываясь, сорвал с желтеющих листьев капельки слез и бросил на мокрый асфальт. Деревья вздрогнули под его порывом и укоризненно качали тяжелыми ветвями. И снова пошел дождь. Крупные капли стучали по крышам, листьям и мостовой. И над всем этим царила Луна. Вот она зябко передернула плечами и потянулась. Дождь явно ее раздражал, нарушая любимую тишину и размывая ее отражение по булыжной мостовой. Она огляделась вокруг и вдруг что-то насторожило ее…

...несмотря на промозглую погоду и пронизывающий ветер, у Акации было людно. Пожалуй, даже слишком людно. «Что они тут делают?», — задавалась вопросом любопытная Луна. А листья незаметно для Иных прошелестели ей в ответ - «Игра. Сегодня игра» Луна обратила свой лик к доске объявлений и осветила наспех приколоченную афишу с гордой надписью «Сегодня в большом зале кафе «Акация» пройдет осенняя серия игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
«Загляну-ка я хоть одним глазком в окно большого зала», — решила Луна. Сказано — сделано.

Уважаемые Иные! Магистрат при поддержке Администрации игры «Дозоры» приглашает всех желающих принять участие в интеллектуальном турнире «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

Создать свою команду или принять участие в качестве зрителей, подбросив знатокам тройку-другую каверзных вопросов, решать вам!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003