Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.09.2011   Турнир организаций-2011.

Вот и наступила осень - очаровательная, полная красок пора. Улицы заполнились школьниками, вечно спешащими и вечно опаздывающими, призывно запели электрички, увозящие студентов - кого-то к месту учёбы, а кого-то и в прямо противоположном направлении. Загорелые и не очень, вернулись к привычной работе отпускники.

Возвращаются после отпусков и Иные: встречаются со своими боевыми друзьями и соклановцами. И для того, чтобы эта осень стала чуть более красочной, а игра более яркой, Дневной Дозор и Инквизиция предлагают всем желающим принять участие в командном Турнире организаций.

В Турнир приглашаются команды 3-го, 2-го, 1-го и уровня Вне категорий, состоящие из игроков одной организации. Бои будут проходить в рамках «одноуровневых» команд. Каждая организация может выставить на турнир по одной команде каждого уровня.

Регистрация команд начинается 7 и продлится до 16 сентября, подробнее о правилах регистрации и составе команд можно прочитать в ЭТОЙ ТЕМЕ на форуме игры.
Полные правила Турнира можно узнать ЗДЕСЬ.

Призовой фонд.
1 место - Классический модификатор (кроме профмодификаторов, колец навыков, подарочных модификаторов) на выбор каждому участнику команды, принявшему участие не менее чем в трёх боях + медаль в профайл.
2 место - 750 баллов каждому участнику команды, принявшему участие не менее чем в трёх боях + медаль в профайл.
3 место - 500 баллов каждому участнику команды, принявшему участие не менее чем в трёх боях + медаль в профайл.

Подробнее прочитать о том, что такое баллы и как их менять на артефакты можно ТУТ.

И пусть удача сопутствует сильнейшим!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003