Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.04.2011   Внимание-внимание! Весенний квест в реальности ждет вас!

Мечтали ли вы о путешествиях во времени? О возможности влиять на прошлое и изменять будущее? Мы объявляем о проведении нового увлекательного квеста для всех поклонников мира "Дозоров", который запланирован в Москве-реальной 23 апреля 2011 года.

Ровно 50 лет прошло с того момента, как в эфире раздалось знаменитое: «Поехали!», и первый космонавт Земли Юрий Гагарин совершил первый виток вокруг нашей планеты. 12 апреля 1961 года вошло в мировую историю как день одного из самых значительных достижений в освоении космического пространства.

Но это лишь малая часть истории, которая открыта и обычным людям. А есть и то, что скрыто в Сумраке. Именно Вам придется пройти все испытания, разгадать все загадки и не допустить срыва полета Гагарина в космос, при этом не нарушив ход времени.

Руководство 13 Батальона Новой Надежды от имени и по поручению Инквизиции ставит задачу жителям Москвы-Иной: не допустить отмены первого полета человека в космос. Выданы лицензии на привлечение Иных в команды (от 4 до 8 ).
Так как время нахождения в прошлом ограничено, успешное прохождение квеста будет зависеть, в том числе и от вашего умения думать быстро, а перемещаться еще быстрее.

Общий призовой фонд составит порядка 2 тысяч талеров.
Кроме того, будет проведен и отмечен отдельным призом конкурс на лучшую песню о космосе!

Дополнительная информация будет опубликована уже совсем скоро! Следите за новостями и готовьтесь к новому приключению.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003