Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.02.2011   С Днем защитника Отечества!

Накануне 23 февраля мы поздравляем «сильную» половину Москвы-Иной с этим суровым и мужественным праздником – Днем защитника Отечества!
Мужчины, спасибо вам за то, что вы у нас есть! Смелые, верные, надежные, готовые всегда прийти на помощь, и, вместе с тем, нежные, заботливые и, конечно, любящие!

По случаю этого замечательного события приготовлены специальные подарки, которые, мы уверены, придутся вам по душе.

Суперсовременные бесшумный офисный вертолет-разведчик с функциями звуко- и видеозаписи, тепловыми и инфракрасными датчиками, а также уникальной разработкой «взгляд сквозь одежду», созданный на основе технлогий И-Стелс.
Боевой трансформер голем-телохранитель, разработанный Тимом-Шотландцем, способный вести сражение, как в Сумраке, так и в реальности, и исполненный в виде детской лошадки-качалки. Бочонок темного пива, один глоток которого, подобно порталу, переносит Иного из реальности серых тоскливых будней в мир радужных и искрящихся фантазий.
Коньяк «Здравствуй, Сумрак» десятилетней выдержки на четвертом Слое с легким эффектом панацеи в бутылке ручной работы, выточенной из большого энергетического амулета.
И великолепный мотоцикл модели «Синяя птица» повышенной проходимости со встроенным компасом-анализатором Линий вероятности, чтобы увезти свою избранницу на край света!

Игрушка-вертолет Игрушка-лошадка Бочонок пива Коньяк Мотоцикл

Еще раз – с праздником, дорогие наши мужчины! Будьте счастливы! Мы вас очень любим!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003