Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.02.2011   С наступающим Днем святого Валентина!

Для настоящей любви нет непреодолимых препятствий. Она не замерзнет в ледяном буране, не сгорит в яростном огне, не разрушится в энергетическом потоке. И даже величие Сумрака склоняется перед ее могуществом, когда незримо соединяются сердца двух Иных противоположных сторон силы.
Москва-Иная с радостью готовится отметить замечательный романтический праздник День святого Валентина – покровителя влюбленных. И в канун этого торжества мы вместе с поздравлениями приготовили для вас и ваших возлюбленных замечательные подарки.

Элегантная компьютерная мышь, исполненная в виде сердечка, будет напоминать о вас избраннику даже по ту сторону Интернета.
Великолепная скульптурная композиция «Мурчащая любовь» из настоящего китайского фарфора достойно украсит комнату вашей возлюбленной, вызвав блеск в ее глазах и зависть у подруг. Символическое крылатое сердце в золотой клетке лучше любых слов покажет серьезность намерений и глубину отношений.
Коробка шоколадных конфет сделает чьи-то губы еще более сладкими.
А чашечка ароматного элитного кофе с корицей, сваренного вручную для своей любимой половинки и принесенного в постель после страстной ночи, может продлить ее и до обеда!

Мышка-Валентинка Кошки-Валентинки Плененное сердце Шоколадные конфеты Кофе

Еще раз поздравляем всех вас с Днем влюбленных и желаем счастья, мира и, конечно, ЛЮБВИ!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003