Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.04.2010   Поздравляем с Днем рождения Сергея Васильевича Лукьяненко!

Сегодня, 11 апреля, исполняется 42 года замечательному российскому писателю Сергею Васильевичу Лукьяненко, чьими великолепными произведениями зачитываются все любители фантастики от школьников до пенсионеров.

12 лет назад его волшебная фантазия создала удивительный мир Дозоров, в котором Иные соседствуют с обыкновенными людьми, а оборотни и вампиры стоят в магазинных очередях и ведут высокоинтеллектуальные беседы с магами и волшебницами. А спустя семь лет в свет вышел последний роман тетралогии, ставшей к тому времени, нашумевшим бестселлером.

Благодаря творчеству этого талантливейшего человека, и мы обрели жизнь в своем виртуальном мире, который в этом году отметит свое пятилетие. Многое сделано, многое еще предстоит, но важно то, что для всех нас Дозоры - это больше, чем простая игра. Это уже часть образа жизни, мышления и мировосприятия!

Приобщаясь к праздничному торжеству, мы поздравляем Сергея Васильевича с Днем рождения и от всего Сумрака желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, превосходного настроения и, конечно же, творческих успехов на литературном поприще!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...





31.03.2010  - Зал славы.



Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003