Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.04.2010   Новый квест в Бюро Приключений.

Время не стоит на месте, и пока одни Иные сражаются за дело Света или за свободу Тьмы, другие работают на благо Сумрака. Возле Бюро приключений (м.Китай-город) с самого утра не зря толпится очередь любознательных, ведь сегодня там появилась новинка!

Сколько раз, проходя квесты, взятые в Бюро приключений, вы думали: «Кто их вообще сочиняет?» или «А я мог бы и лучше придумать»?

Что ж, на этот раз мы решили пойти навстречу креативным игрокам и дать волю их фантазии. Они потрудились на славу, и результат их творчества вы можете не только увидеть, но и в полной мере прочувствовать и оценить – добро пожаловать в Бюро приключений за новым квестом!

Доводилось ли вам прыгать с парашютом? А спасать Москву-Иную от нашествий сектантов, пытающихся поколебать баланс сил в городе? Даже если на оба вопроса вы ответили «нет», у вас есть шанс осуществить оба этих приключения в рамках нового квеста «Первый прыжок» от Бригады Мерцающих Парашютистов.
Если вы уже достигли 3 уровня силы, то эта авантюра как раз по вашим силам.

В ЭТОЙ теме форума вы можете задать вопросы по квесту.

Оторвитесь на время от боев, походов в лабиринты или варки артефактов, попробуйте свои силы в новом захватывающем приключении!
Желаем вам приятно провести время!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...



31.03.2010  - Зал славы.





Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003